L'équipe

La coordination et le secrétariat - 02 219 69 16

Stefan Platteau - Coordinateur
stefan.platteau@fobagra.net

Marlène Campusano - Secrétariat/comptabilité
Souliman Foutati - Secrétariat/comptabilité
secretariat@fobagra.net

Maintenance de nos réseaux - 02 218 77 38 

Didier Cremer - Maintenance Réseaux
didier.cremer@fobagra.net

Nos Formateurs - 02 218 77 38

Valérie La Fontaine - Coordinatrice pédagogique
valerie.lafontaine@fobagra.net

Raphaële Epron - Coordinatrice EPN - Formatrice
epronraphaele@fobagra.net

Didier Cremer - Formateur
didier.cremer@fobagra.net

Pierre Merveilleux - Formateur
pierre.merveilleux@fobagra.net

Jacques Devos - Formateur
jacques.devos@fobagra.net

Justin Baillieux - Formateur
Justin-baillieux@fobagra.net

Simon Encev - Formateur
Simon.Encev@fobagra.net

Isabelle Nani - Formateur
isabelle.nani@fobagra.net

Mimoun Zaouli - Formateur

Nos Animateurs /Formateurs en EPN

- Marouane Mkharbech
- Abdelouhab Boalam
- Kossi Trovon
- Jonathan Levy
- Abdelmalek Cherchali
- Moulaye Keita
- Alain Dufrasne
- Abdenour Benchettara
- Tarik Khadmi
- Guillaume Poncelet
- Hope Wanjiru
- Rania Arroumia
- Yasmine Aboudou Mama
- Giovanni Di Nicola
- Xavier Baudot
- Alain Brichant
- Redouane Benallal
- Jérôme Leboc
- Moncif Meggarou
- Florin Sbrici
- Yves William
- Issam Hamdani Haiki
- Maxime Collin

5. More Profitable

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nisl risus, ultrices non dictum id, varius ut erat. Etiam eget tincidunt eros, at sollicitudin mauris.

6. Best Masters 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nisl risus, ultrices non dictum id, varius ut erat. Etiam eget tincidunt eros, at sollicitudin mauris.

Fobagra asbl
20 rue du méridien
1210 Saint-Josse-ten-Noode

Tel: 02/219.69.16
Mail: secretariat@fobagra.net

Lundi au vendredi de : 09:00–17.00

Copyright (c) FOBAGRA2019